Наши достижения

2013/2014 учебный год

Сентябрь 2013 год

— Диплом за участие в XIX Международном художественном конкурсе для детей и юношества « Космос и я» Новосибирск – 2013

1 ученик – 9 класса

 

— Диплом за участие в 6-ом Всероссийском конкурсе детского рисунка

«Жизнь в глобализованном мире» Москва – 2013

6 класс — 1 ученик

7 класс — 1 ученик

8 класс — 2 ученика

9 класс — 2 ученика

 

— Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе детского художественного   творчества «Моя Вообразилия» Москва – 2013

9 класс  — 1 ученик

 

— Грамота за участие в осеннем легкоатлетическом кроссе среди общеобразовательных школ города и района

 

Октябрь 2013 год

— Первенство района по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями

ученик 9 кл – II место

ученик 7 кл – III место

 

— Муниципальный конкурс рисунков ко Дню учителя

ученик 9 кл – III место

 

— Муниципальный конкурс рисунков ко Дню Республики

ученик 7 кл – I место

ученик 8 кл – II место

 

Ноябрь 2013 год

— XI Республиканский культурно-спортивный фестиваль для специальных (коррекционных школ), школ-интернатов VIII вида, посвященный Году охраны окружающей среды в Республике Башкортостан:

III командное место в соревнованиях по дартсу

ученик 9 кл – личное III место в соревнованиях по дартсу

 

— I Международный конкурс детского творчества «Краски осени», Москва – 2013г.

 

Победитель:  II место в старшей возрастной категории ученик 5Б класса
Лауреат I степени в старшей возрастной группе ученик 5А класса
   III степени в старшей возрастной группе ученик 8 класса
  Диплом участника:  5А класс  — 1 ученик

6 класс  — 2 ученика

7 класс  — 1 ученик, 1 ученица

9 класс — 2 ученика

 

Декабрь 2013 год

— Районно-городские соревнования по настольному теннису, посвященные Всемирному Дню инвалидов

I место – ученик 8 класса

II место – ученик 7 класса

III место – ученик 9 класса

 

— Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ детей и подростков «Осенний бал» — Москва, 2013г.

ученик 8 класса – Диплом III степени

ученик 9 класса – грамота за участие

 

— I Международный конкурс
детского творчества «Герои русских сказок» — Москва, 2013г.

ученик 8 класса – Лауреат III степени старшей возрастной категории

ученик 9 класса – Лауреат III степени старшей возрастной категории

ученица 7 класса – Диплом участника

ученик 7 класса — Диплом участника

 

— Муниципальный творческий конкурс «Эко – Новый год», посвященный Году охраны окружающей среды

I место – ученик 7 класса

три I места – ученики 8 класса

в номинации «Новогодняя игрушка»

Январь 2014год

— Дипломы за участие во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов» —

  Всероссийском конкурсе рисунка «Здоровая Россия»

5Б класс — 1 ученик

6 класс — 1 ученик

7 класс — 1 ученик, 1 ученица

8 класс — 1 ученик

9 класс — 2 ученика

 

— Муниципальный творческий конкурсе «Вторая жизнь»

III место коллективная работа – 4 – 5 класса, руководитель кружка «Умелые руки» Булатова Л.А.

 

Февраль 2014 год

— Зимняя Спартакиада муниципального района среди инвалидов по лыжным гонкам

I место – ученик 9 класс, возрастная категория 18 лет и старше

I место – ученик 7 класса, юноши 14 – 18 лет

I место – ученик 7 класса, 14 лет и младше

II место – ученик 8 класса, юноши 14 – 18 лет

II место – ученик 6 класса, 14 лет и младше

III место – ученик 7 класса, 14 лет и младше

 

— Грамоты за активное участие в Всероссийской выставке-конкурсе детского художественного творчества «Рублевская палитра»

6 класс — 1 ученик

7 класс — 2 ученика

 9 класс — 2 ученика

 

Март 2014 год

— Дипломы за участие в Международном конкурсе детского рисунка «Моя Родина»

5Б класс — 1 ученик

8 класс — 1 ученик

9 класс — 1 ученик

 

— Дипломы за участие в Международном конкурсе детского рисунка «Мояй сказочный мир»

5А класс — 1 ученик

6 класс — 1 ученик

9 класс — 2 ученика

 

Апрель 2014 год

— Первенство муниципального района по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

I место – ученик 9 класса, возрастная категория до 18 лет

II место – ученик 8 класса

III место – ученик 9 класса

I место – ученик 9 класса, возрастная категория до 15 лет

II место – ученик  8 класса

III место – ученик 7 класса

I место – ученица 6 класса – среди девочек

 

 — Муниципальный творческий конкурсе «Разноцветная планета», посвященный Году культуры(от ДЭБЦ)

I место – ученик 5А класса, руководитель кружка «Умелые руки» Булатова Л.А.
III место – ученик 4 класса, руководитель кружка «Умелые руки» Булатова Л.А.
I место – коллективная работа 2 класса, классный руководитель Хужахметова А.Р.
II место – ученик 1 класса, классный руководитель Байгузина А.Ф.
IIIместо – ученица 1 класса, классный руководитель Байгузина А.Ф.
IIIместо – коллективная работа 1 класса, классный руководитель Байгузина А.Ф.

— Дипломы за участие в Международном конкурсе детских талантов и мастерства «Радуга», конкурс рисунков «Я на радуге»

6 класс — 1 ученик 9 класс — 2 ученика

 

— Международный молодежный экологический форум стран СНГ, конкурс рисунка «Мы хозяева своей страны»

Лауреат конкурса ученик — 9 класса

Дипломы за участие:

5а класс — 1 ученик

6 класс — 2 ученика

7 класс — 1 ученица, 2 ученика

8 класс — 1 ученик

9 класс — 1 ученик

 

— Районно-городская выставка по технологии «Творчество юных дарований», посвященная Году культуры,

II место – Гирфанов Рамиль – 2 класс, в номинации «Изделия из раздела рукоделия», руководитель Булатова Л.А.

 

— Районно-городская выставка по технологии «Город юных мастеров», посвященная Году культуры,

II место – ученик 8 класса, в номинации «Художественная обработка дерева». руководитель Кочетовский Ю.Н.

I место — коллективная работа 9 класса, в номинации «Художественная обработка дерева», руководитель Бармотин С.Н.

I место — коллективная работа 8 класса, в номинации «Художественная обработка дерева», руководитель Бармотин С.Н.

 

— Районно-городские соревнования по технике пешеходного туризма для детей с ограниченными возможностями

I место – ученик 5а класс – до 12 лет

II место – ученик – 6 класс

I место – ученик – 6 класс, старше 12 лет

II место – ученик – 9 класс

I место – ученик – 8 класс

 

Май 2014 г.:

— Всероссийский конкурс рисунка «Моя Родина – Россия!», посвященный 50-летию программы «Спокойной ночи, малыши!»

Дипломы за участие:

4 класс — 1 ученик

5а класс — 1 ученик

6 класс — ученик

7 класс — 1 ученик

 

— Дипломы за участие во Всероссийском конкуре рисунка «Олимпийская мечта»

8 класс — 1 ученик

9 класс — 1 ученик

 

— Первенство муниципального района по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ

I место – ученик 9 класса, дистанция 100м

II место – ученик 9 класса

III место – ученик 8 класса

I место – ученик 6 класса, дистанция 200м

II место – ученик 7 класса

I место – ученик 8 класса, дистанция 400м

I место — ученик 9 класса

II место – ученик 9 класса

III место – ученик 7 класса

 

— Первенство муниципального района по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

I место – ученик 9 класса, до 15 лет

I место – ученик 9 класса, до 18 лет

I место – ученица  6 класса, среди девочек

II место – ученик 8 класса, до 15 лет

II место – ученик 8 класса, до 18 лет

III место – ученик 9 класса, до 18 лет

III место – ученик 7 класса, до 15 лет

 

— Дипломы за участие во Всероссийском конкуре рисунка «Никто не забыт, ничто не забыто»

8 класс — 1 ученик

9 класс — 1 ученик

 

— Благодарственное письмо администрации муниципального района Ишимбайский район

ученику 8 класса, за достижение лучших результатов в творческой деятельности в течение учебного года.

Наши достижения за 2012/2013 учебный год