Наши достижения

Сентябрь 2017

Дипломы

2015/2016 учебный год

Сентябрь 2015

V Всероссийский фестиваль науки NAUKA O+, Москва

ученица– 8 класса – Сертификат за участие

 

Октябрь 2015

Всероссийская олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Москва

Сертификаты за участие:

младшая группа –7а класс — 2 ученика

средняя группа – 8 класс — 1 ученик

9 класс — 2 ученика

 

Муниципальный конкурс рисунков к Международному Дню учителя

ученик 7Б класс – II место

ученик 10 класс – II место

 

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»:

 — по математике для коррекционных школ VIII вида

Диплом 3 место – ученик 5 класса (13 баллов из 15)

Диплом 3 место – ученик 6 класса (13 баллов из 15)

Диплом 3 место – ученик 7 класса (13 баллов из 15)

Диплом 3 место – ученик 9 класса (13 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 6 класса (12 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 7 класса (12 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 8 класса (10 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 9 класса (10 баллов из 15)

— по русской литературе для коррекционных школ VIII вида

Диплом 1место – ученик 6 класса (15 баллов из 15)

Диплом 2 место – ученик 5 класса (14 баллов из 15)

Диплом 2 место – ученик 6 класса (14 баллов из 15)

Диплом 3 место – ученик 6 класса (13 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 7 класса (12 баллов из 15)

Сертификат участника – ученик 7 класса (12 баллов из 15)

 

Муниципальный конкурс рисунков ко Дню Республики Башкортостан

ученик 7Б класса – II место

 

II ежегодный Всероссийский конкурс поделок для дошкольников и учеников начальных классов «Мастерята»

Диплом II место — ученики 7б класса – 2 место (кл.рук-ль Хайрова Р.А.)

Диплом III место — ученики 2 класса 3 место (кл.рук-ль Белюнова Ю.Р.)

 

Ноябрь 2015

Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности»

Сертификаты за участие

8 класс — два ученика

9 класс — два ученика

Сертификат команды – 55 баллов 2880 место из 4426

 

Межрегиональный этнокультурный фестиваль педагогов и ученической молодежи «С любовью к России!», конкурс декоративно-прикладного творчества «Краса стороны родной»

Сертификаты за участие 

ученик 9 класса

ученик 10 класса

 

XII Республиканский культурно-спортивный фестиваль для коррекционных школ, посвященный Году литературы

Грамота за участие — команда из 5 обучающихся 3 — 9 классов

Диплом II место — ученик 6 класса в номинации «Выразительное чтение»

 

Районно-городской конкурс рисунков  ко Дню народного единства

Грамота III место — ученик 7 Б класса

 

Турнир по технике пешеходного туризма, посвященный 70-летию Победы в ВОв и 75-летию г.Ишимбай

II место — ученик 9 класса

III место — ученик 8, 7, ученица 8 класса

 

Декабрь 2015

Всероссийский конкурс, посвящённый истории ВМФ «Героическая слава на морях и океанах»

Диплом I  степени ученик 6 класса

Диплом I  степени ученик 9 класса

Диплом I  степени коллективная работа учеников 10 класса

 

Муниципальный творческий конкурс юных изобретателей и фантазеров «Планета добрых роботов», посвященный Году литературы

Грамота II место — два ученика 6 класса

 

Февраль 2016

III Муниципальный конкурс «Напиши письмо солдату», номинация «Открытка»

Грамота II место — ученик 3а класса

Грамота II место — коллективная работа учеников 4 класса, кружок «Умелые руки»

Грамота III место — ученики 1 — 2 класса коллективная работа(воспитатель ГПД — Мухаметьянова Г.Н.)

Март 2016

II Муниципальный конкурс «Вторая жизнь»

Грамота I место номинация «Композиция», ученик  3б кл (учитель Егорова Т.А.)

Грамота II место номинация «Умелые руки», коллективная работа кружок «Умелые руки» (руководитель Валиева З.Р)

Грамота III место номинация «Игрушка», ученик 2 кл (учитель Белюнова Ю.Р.)

Всероссийский конкурс «Сделал сам», Центр творчества «Мои таланты»

Диплом I место в номинации поделка в технике «канзаши» — ученица 3а класса

 

Всероссийский конкурс «Золотая осень», Центр творчества «Мои таланты»

Диплом I место работа «Аквариум» — ученик 2 класса

 

Всероссийский конкурс «Весенняя капель», Центр творчества «Мои таланты»

Диплом II место в номинации «Пернатые друзья» — ученик 2 класса

 

Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество», Центр творчества «Мои таланты»

Диплом II место работа «Ферма» — ученица 1 класса

Всероссийский конкурс «Зимняя сказка», Центр творчества «Мои таланты»

Диплом II место работа «Снеговик» — ученик 1 класса

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Диплом II степени ученик 2 класса

Номинация: декоративно-прикладное творчество. Работа «Пасхалинки»

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Диплом III степени ученик 2 класса

Номинация: декоративно-прикладное творчество. Работа «Курочка-подставка»

Апрель 2016

I Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся начальных классов «Дерево любви», посвященный дню Святого Валентина

Диплом I место ученик 4 класса (учитель Булатова Л.А.)

Номинация «Открытка-Валентинка»

Всероссийский творческий конкурс «День птиц», Конкурсы для учеников и учителей от ММО «Уроки творчества»

Сертификат участника:

ученик 1 класса 30 баллов (учитель Мухаметьянова Г.Н.)

ученица 1 класса 29 баллов (учитель Белюнова Ю.Р.)

ученик 2 класса 28 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 2 класса 28 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 3а класса 25 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 2 класса 23 балла (учитель Белюнова Ю.Р.)

ученик 2 класса 19 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученица 3а класса 19 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 2 класса 15 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

Всероссийский дистанционный творческий конкурс «День космонавтики», Конкурсы для учеников и учителей от ММО  «Сириус — Z»

ученик 10 класса 43 балла (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 8 класса 30 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 7а класса 29 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

ученик 7а класса 28 баллов (учитель Янтилина Л.Н.)

Всероссийский феситваль творчества «Таланты всем даны сполна, чтоб в творчестве душа жила!», Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея», г.Оренбург

Номинация «Волшебные кисти»:

Диплом I степени ученик 7а класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Диплом I степени ученик 9 класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Диплом III степени ученик 10 класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Диплом III степени ученик 7а класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Диплом III степени ученик 7б класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Диплом III степени ученица 8 класса (учитель Янтилина Л.Н.)

Муниципальный творческий конкурс среди детей с ОВЗ «Мир души моей»

Номинация «Художественное творчество. Танцевальное мастерство»

1 место танцевальный коллектив 5 — 7 классов (руководитель Щеголева М.В.)

2 место танцевальный коллектив 1 — 3 классов (руководитель Щеголева М.В.)

Муниципальный Турнир по технике пешеходного туризма для детей с ОВЗ

Мальчики 14-16л

1 место —  ученик 8 кл
2 место — ученик  9 кл

Девочки 14-16л

2 место — ученица  8 кл
Мальчики 10-13л

2 место — ученик 5 кл
2 место — ученик 7а кл
3 место — ученик 6 кл
Девочки 10-13л

1 место — ученица 3а кл
2 место — ученица 3а кл

Муниципальный Турнир по каратэ Киокушинкай, посвященный Дню космонавтики

III место ученик 6 класса

Районно-городские соревнования по легкой атлетике «Марафонский бег»

II место ученик 9 класса

 

Муниципальный конкурс художественных произведений среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Дети рисуют мир»

I место — ученик 5 класса

III место — ученик 6 класса

 

Май 2016

Зональные соревнования среди обучающихся коррекционных школ, школ-интернатов с ОВЗ по технике пешеходного туризма «Мы можем всё!»

Грамота за участие — 5 обучающихся 3а — 9 класса —  (учителя Ахметзянова Н.А., Ишмуратов Ш.Х.)

Зональный конкурс театрализованных представлений среди педагогов коррекционных школ Южной зоны РБ «И память подвига нам фильмы оживляют!», посвященный Дню Победы, в рамках Года российского кино

I командное место среди коррекционных школ

 

Июнь 2016

 

Благодарственное письмо администрации муниципального района Ишимбайский район

ученику 9 класса, за достижение лучших результатов в творческой деятельности в течение учебного года

Наши достижения за 2014/2015 учебный год

Наши достижения за 2013/2014 учебный год

Наши достижения за 2012/2013 учебный год